[Naked Weapon]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naked Weapon] » АКЦИИ » Срочно нужны


Срочно нужны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта тема предназначена для уже принятых участников. Они по шаблону выкладывают информацию о том герое, который нужен им. Гости, просматривая эту тему могут регистрироваться за этого, предложенного героя.

Шаблон для заявок

1. Имя и фамилия:
2. Возраст:
3. Краткая информация:
4. Внешность:
5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:

Код:
[b]1. Имя и фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Краткая информация:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:[/b]

Шаблон для будущих игроков

Код:
[table][tr][td][table][tr][td][align=center][b][size=14][font=Century Gothic]1. Имя. Фамилия[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]2. Возраст[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]3. Должность в университете[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ученик/наставник/служащий[/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]4. Ориентация[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]5. Национальность[/font][/size][/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align][/td]
[td][align=center][b][size=14][font=Century Gothic]6. Внешность[/font][/size][/b][/align]
ваша картинка (размер max 300*300, либо картинка под спойлер)[/td][/tr][/table]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]7. Краткая информация[/font][/size][/b][/align]
Самые важные детали биографии и характера +
[b][size=10]мечта:[/size][/b]
[b][size=10]страх:[/size][/b]
[b][size=10]привычки:[/size][/b]
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]8. Владение боевыми искусствами/оружием[/font][/size][/b][/align]
ваш ответ
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]9. Связь с вами[/font][/size][/b][/align]
ваш ответ
[align=center][b][size=14][font=Century Gothic]10. Пробный пост[/font][/size][/b][/align]
ваш ответ

0

2

придержан до 17.06

1. Имя и фамилия:
Эрик Миллер/Eric Miller
Прозвище и всё остальное можете сами себе придумать.
2. Возраст:
22 года.
3. Краткая информация:
-Ты застал момент, когда мать и отец были ещё вместе, и именно тебе пришлось принять на себя натиск их скандалов и ссор. Ты винил себя в этом, хотя на самом деле ты вообще не причём. После того как отец ушёл из семьи ты замкнулся в себе, и наверное это продолжилось если бы на свет не появился я.
-Я свет твоей жизни, и ты убьёшь ради меня, если это потребуется. При этом ты никогда этого не скрывал, а наоборот всегда доказывал мне это.
- Ты - самый родной мне человек, который не покинул меня и буквально позволил мне жить дальше. Не так конечно как бы я этого хотел, но всё же позволил.
-Именно ты первым заметил мои «странности»  и узнал, что я гений воплоти. Да и вообще благодаря тебе я много чего в себе открыл. Ведь именно ты и твои выходки подарили мне такой сложный характер.
-Ты отличный, нет лучший вор. Ты можешь стащить всё что угодно, откуда угодно и у кого угодна. Хотя в этом есть и моя вина. Ты блестяще справляешься с огнестрельным оружием и знаешь где и как его нужно использовать. Ну а вообще ты и без него прекрасно справляешься.
-А ещё у тебя просто ужасный характер. Одним словом ты бойцовский петух. Лезешь на рожон, но при этом выходишь сухим из воды. Любишь подраться и подшутить, особенно надомной. Но при этом ты невероятно заботливый, хотя мне кажется, что только со мной.
-До сих пор не пойму как ты можешь так много курить, и откуда у тебя такая зависимость к азартным играм. Про твои татуировки я вообще молчу. Мне и одной с головой хватает, а у тебя уже целых три.
Остальное на ваше усмотрение. и моя биография вам в помощь
4. Внешность:
Akira - Togainu no Chi
Nano - Togainu no Chi
А вообще мне не принципиально
5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:
Любименький родненький братик, ты главное найдись и спаси меня, а остальное не важно.
Если возникнут какие-то вопросы, добро пожаловать в ЛС

Отредактировано Alex Lensher (2013-05-02 22:36:40)

0

3

http://i44.tinypic.com/xr4n.gif
Toma - Amnesia
1. Имя и фамилия:
На ваш выбор, главное чтобы фамилия была Satsuki, хотя и её можно сменить, только меня предупреди)
2. Возраст:
23 года
3. Краткая информация:
- Ты мой родной старший брат, наши родители очень любили тебя и всегда баловали, так как возлагали на тебя все надежды. Отец очень хотел, чтобы ты пошел по его стопам и начал заниматься строительным бизнесом как и он, но для тебя в то время это было не интересно.
- Ты в свою очередь очень заботился обо мне в детстве, каждая новая моя царапина вызывала у тебя ужас. Ты готов был убить тот камень, о который я споткнулась. И эта забота продолжается до сих пор.
- Твой характер всегда нравился мне. Ты душа любой компании, почти со всеми можешь найти язык.
- С восемнадцати лет ты ушел в бои без правил и начал неплохо зарабатывать на этом. Ты смог накопить себе на дом, переехав от родителей.
- Конечно твою новую "работу" никто из родных не одобрял, поэтому твои отношения с ними просто развалились, осталась только я. Именно я верила всегда в твою победу, каким бы сильным не был противник.
- Ты частенько брал меня с собой на бои, возможно именно тогда я и полюбила боевые искусства и увлеклась ими сама.
- Ты дамский угодник, постоянной подружки у тебя нет, так как постоянство ты не любишь, девушки любят тебя. Любишь много развлекаться и тратишь много денег на эти развлечения.
- Не смотря на всю твою ветреность, ты очень рассудительный человек. Перед важным делом ты всегда всё как следует обдумаешь и вычислишь лучший ход с выгодой для тебя.
- Очень уверенный в себе и всегда заметный даже в толпе.
- Энергичен и живёшь только по своим правилам, не слушая остальных, прислушиваешься разве только что ко мне и моему мнению.
5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:
Родной братик, любимый мой братик) Если будут вопросы я всегда готова помочь и ответить, жду в гостевой или лс. Найдись а  http://savepic.net/3428889m.gif

0

4

занят

1. Имя и фамилия:
Не принципиально, главное - японец.
2. Возраст:
17 оптимально, но плюс-минус год допустимо)
3. Краткая информация:
Характер:
Приветствуется вспыльчивость (не истеричность), эмоциональность/впечатлительность. Ты должен иметь свое мнение, быть сильным морально, должен придерживаться каких-то своих принципов и скорее всего меня ты будешь презирать за мое отношение к тебе.
Ты недоверчив, ибо в жизни тебя не раз подставляли. По тоже причине привык, что месть идет с тобой под руку. А как красиво ты лжешь... мало кто твою ложь распознает. Возможно циник, возможно эгоист.  Злишься, когда тебя в этом упрекают, не любишь критику вообще. Пусть по телосложению и не видно, но ты можешь постоять за себя, по крайней мере приложишь все усилия.Но по  мозгам поездишь своим остреньким язычком с превеликим удовольствием и завидным мастерством ни чуть не хуже. Ты своенравный одиночка, к себе никого не подпустишь, если не будешь уверен на сто процентов или же просто нет иного выхода.
Мы с тобой многим похожи (не причинами, разумеется, лишь чертами характера) и от этого сразу друг друга не полюбим. В дальнейшем, разумеется, хочется развития на плюс, но не резкого.
Био:
В характере упоминается предательство. Я не против фрпг'шных клише. Так что можешь спокойно ваять serious drama. Я, разумеется, буду жесток и вопреки твоим нехотениям, вытрясу из тебя твою драму. Поплачем вместе ХД
4. Внешность:
Не могу начти ничего конкретного. Совершенно точно жажду что-то миловидно, хрупкое на вид. Только Бога ради не надо ляпать Саске, не надо младшего Учиху! Т_Т
Примеры: (против твоих предложение ничего не имею. Открыт к предложениям в т.ч. и непристойным)

варианты

http://s2.uploads.ru/t/IsHEz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/vGka0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dw4Pq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SW0BI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BF8G2.jpg

5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:
- ты мой ученик, разумеется, которого я пылко "люблю"
- начнем с крайнего севера, т.е. абсолютной непереносимости друг друга.
- Надеюсь плавно в отношениях перейти к плюсу.
Думаю, требования более, чем скромные)

Отредактировано Kaito Arisawa (2013-06-10 21:20:36)

0

5

http://s4.uploads.ru/Gcj2Z.png
1. Имя и фамилия:
На ваш выбор, немецкое.
2. Возраст:
26 y.o.
3. Краткая информация:
Воистину образец благородства прошлых веков: прямолинеен, честен, предан работе и принципам. Никогда не посадит нож в спину, будь ты хоть трижды злейшем врагом, и какими бы фибрами души он тебя не ненавидел. Хотя, конечно, при всем при этом ему качественно не хватает тормозов и бодрствующей совести.
Основная особенность характера - лояльность.  Если вы ему, в общем-то, ничем не насолили, он вас простит и поймет. Если насолили - найдет и побьет. И ему будет глубоко параллельно, что вам все это кажется перпендикулярным. Вообще по природе своей является пофигистичным флегматиком, которому есть дело разве что до работы. Кстати, о работе: стал учителем-наставником только потому, что принудили. Вторая особенность заключается в том, что мужчина предпочитает либо молча делать, а не стоять и тратить нервные клетки на бессмысленные рассуждения, либо доступно показывать методами причинения боли, он этого делать не будет.
Часто изображает из себя этакий тотемный столб, на который разве что не молится все обязаны. Проявлять инициативу в службе сам не будет, разве что действительно припрет к стенке шквалом тщательно дозируемых эмоций.
На самом деле он бомба замедленного действия, а сигналом "пли" может послужить незначительная мелочь, типа случайно попавшегося на глаза директора или Минервы, к которым у него нехилые такие предъявы.
4. Внешность:
Alaude - Katekyo Hitman REBORN!
5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:
Связь через форум.
На персонажа планов много, даже очень много, так что перед тем, как подавать анкету - свяжитесь со мной, задуманная сюжетная линия несколько оригинальна и понравится далеко не всем.
/
Так получилось, что они друг друга не выносят. Точнее, он не выносит Минерву, а девушка просто не может спокойно пройти мимо и не напакостить: что словом, что делом - за что и бывает периодически бита.
Он - бывший наставник Зеттерстроун, который отказался от непослушной ученицы с вечным запоем и боевым скверным словом через вышестоящие инстанции, из-за чего его черный список пополнился именем директора.
Возможно, это зависимость: она не держит язык за зубами, он идет против принципов и бьет девушку, не испытывая муки совести и они вместе слетают с катушек.
Считает Минерву директорской подстилкой, сам в этом полностью уверен. Может быть ему просто пластинку заело, а может быть и ревнует, но других предположений по поводу ее "послушности" Мишелю не имеет.

0

6

http://s5.uploads.ru/D6A7T.png
в каждом моем невысказанном нет
есть специя твоего "возможно",
проглаженного утюгом и меня встревожившего.

http://s4.uploads.ru/tFlw9.png
каждый твой "ты" - особый случай,
продезинфицировать, перебинтовать
и сделать вид, что скоро уже станет лучше.


1. Имя и фамилия:
Наташа Романова | Natasha Romanova
2. Возраст:
25 y.o.
3. Краткая информация:
Вот под чьим острым каблуком на самом деле находится вся академия. Ее, в отличие от фантомного директора, отлично знают все и побаивается большая часть раздолбаев. Исключение составляют те, кому на свою жизнь в общем-то плевать. Возглавляет лагерь тех самых бесстрашных раздолбаев месье Рувье, что Наталью сильно раздражает. Она хотела бы пару-тройку раз хорошенько его побить, да вот только личную неприязнь приходится скрывать за едкими фразами, пока Мишель не пытается перекроить академию под себя и время от времени подписывает бумажки.
В прошлом была шпионкой (да-да, из той самой русской разведки), но была поймана во время выполнения одного из заданий. Сумма, предложенная мистером N за совместную работу, оказалась слишком большой, чтобы отказаться. Один из главных помощников мистера N, видела его не единожды.
4. Внешность:
Axis Powers: Hetalia - Belarus
5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:
Связь через форум, отношения прописаны выше.
На персонажа большие планы касательно игры, так что роль на два дня брать крайне нежелательно.


1. Имя и фамилия:
на выбор, итальянское
2. Возраст:
30 y.o.
3. Краткая информация:
Порядком задолбавшаяся личность, скрывшаяся от суеты на острове. Впрочем, и тут спокойной жизни ожидать не приходится, но решение принято, контракт на несколько лет подписан, а неповиновение может обернуться смертью. Патрон - директор академии, по совместительству оказавшийся старым, но далеко не добрым знакомым. Им несколько раз приходилось вместе работать, и с каждым разом желание пристрелить Рувье росло. Своего пика жажда убийства достигла после смерти босса: "неудачливый" телохранитель сам хотел разобраться с начальником.
На дух не переносит мелких животных, взбалмошных детей и идиотов, но молча терпит и время от времени срывается на нарушивших правила. Делает вид, что на самом деле охраняет Мишеля - на деле же ждет момента, когда тот наконец совершит ошибку. Неразговорчив. Симпатизирует Наталье.
4. Внешность:
Tiger & Bunny - Kaburagi T. Kotetsu
5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:
Связь через форум, отношения прописаны выше.
На персонажа большие планы касательно игры, так что роль на два дня брать крайне нежелательно.

0

7

Ищу братишку!
http://s5.uploads.ru/EUb7I.jpg
1. Имя и фамилия:
Аоки Макото | Aoki Makoto
впрочем имя можно любое, главное фамилию оставьте
2. Возраст:
22
3. Краткая информация:
-Старший (на несколько минут) брат-близнец Томоэ.
-Умён, талантлив и хорошо скрывает всё это. От родителей получал нагоняи, крепкие такие нагоняи. В учебе плавал где-то на дне, в секциях занимался максимум по 2 недели. Часто не приходил домой ночевать, однако почти всегда предупреждал об этом заранее, так что больших беспокойств родителям не доставлял. Однако в тихушку от них подворовывал с местной шайкой, но вроде ни разу не попадался. Хорошо сложен, ловкий и быстрый. Почти всегда улыбается, от него так и заряжаешься позитивом. Некоторые ошибочно принимают его за глупенького такого и наивного пацаненка. А потом очень долго жалеют - минимум сами остаются без штанов и денег. В драки ввязываться не любит - лучше убежит, но если уж выбора не будет, то обидчикам мало не покажется, не зря же он столько секций перепробовал. На ваш вкус любое боевое искусство, но только основы. Оружие в руках никогда не держал, не то что пистолет или перо, а даже какую-нибудь палку или арматуру. Сам же не раз получал той же арматурой по различным частям тела. Один раз полоснули ножом по ключице и остался шрам. Кстати окончил только школу, дальше официально был безработным.
-В лагере либо наставник либо кто-то из персонала.
4. Внешность:
Т.к. близнец, то примерно под сестру: темные волосы, синие/голубые глаза, отсебятина в одежде.
5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу:
Брат-близнец. Отношения с сестрой могут быть какие пожелаете (ненависть, любовь, дружба, холодный нейтрал), можно договорится в лс, можете описать в анкете, если возьметесь - я читать умею если что) Конкретных предпочтений нет, однако, если будете описывать положительные чувства, то хотелось бы, чтобы в лагерь пришли в поисках сестры(хотя тоже на выбор), если же отрицательные, то попадайте уж как душа ляжет.
Хотелось бы отыграть хоть один эпизод хд а так вообще как пойдёт.

Отредактировано Tomoe (2013-07-01 19:59:01)

0

8

http://s5.uploads.ru/Aocng.png

1. Имя и фамилия: Август Хоук, кличка Реви (по моей анкете), но можно изменить на понравившееся
2. Возраст:от 30 и дальше
3. Краткая информация: Ты наёмник. Выкрал мою героиню из "дома с жёлтыми стенами", ибо мне угрожала опасность. Увёз в городок Кромер на побережье Англии. Ты был мне сродни отца: учил всему что умел сам. Тем самым воспитав драчливую девку, которая ещё и стреляет недурно. Характер любой, какой только сможешь отыграть. Но я надеюсь на более твёрдый. (Подробности в анкете)
4. Внешность: Я использовала внешность Motochika Chosokabe.

внешность

http://s5.uploads.ru/t/hpSH9.jpg

Приоритета нет. Можешь выбрать любую, но обязательно брутального мужика :3
5. Дополнительно / Кем приходиться вашему персонажу: Ты очень хотел меня найти и нашёл тут, на острове. Ты мне нечто вроде отца, но Эн с возрастом начала испытывать к тебе любовные чувства. Ты же в замешательстве ибо воспитывал меня с детства.

Отредактировано parker (2013-07-13 12:43:29)

0


Вы здесь » [Naked Weapon] » АКЦИИ » Срочно нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно